Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
502-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
718-IGNACIO ZULOAGA (Éibar. Guipuzcoa. 1870 - Madrid. 1945)
Precio de salida:
1015-FRANCESCO RUVIALE IL POLIDORINO S. XVI
Precio de salida:
1049-VICENTE GARCÍA LÓPEZ DE VILLANUEVA S. XIX
Precio de salida:
1075-ESTEBAN MARCH (Valencia. 1610-1668)
Precio de salida:
1076-SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
Precio de salida:
1077-SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
Precio de salida:
1078-SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
Precio de salida: