Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
568-Juego de 6 ostreras en porcelana de Limoges.
Precio de salida:
590-Compotera y cofre en porcelana de Sèvres. s. XX.
Precio de salida:
727-Pareja de figuras en cerámica esmaltada centro europea. s. XIX.
Precio de salida:
778-Lote en porcelana centroeuropea. siglos XIX-XX.
Precio de salida:
784-Completa vajilla en porcelana checoslovaca con marcas de Epiag.
Precio de salida:
829-Vajilla francesa en porcelana de Limoges. segundo tercio del s. XX.
Precio de salida: