Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
1107-Cristalería francesa de Baccarat en vidrio incoloro tallado. Marca al ácido en la base.
Precio de salida:
1146-Lote en cristal de Bohemia tallado a rueda y moldeado formado por centro y florero.
Precio de salida:
1192-Moderno jarron en cristal de Baccarat. Francia. s. XX.
Precio de salida: