Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
751-SIGUIENDO MODELOS DE VELÁZQUEZ
Precio de salida:
803-ESCUELA ESPAÑOLA. C. 1800
Precio de salida:
900-Biombo Coromandel de ocho hojas. China. c. 1800.
Precio de salida:
924-MARIANO FORTUNY (Reus. Tarragona. 1838 - Roma. 1874)
Precio de salida:
967-ANDRÉ AUCOC (París. 1856 - 1911)
Precio de salida:
977-Importante pareja de consolas. Milán. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1079-BARTOLOMÉ PÉREZ (Madrid. c. 1634 - 1698)
Precio de salida: