Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
901-Biombo Coromandel de ocho hojas. China. c. 1800.
Precio de salida:
925-Armadura samurai. Japón. pp. s. XX.
Precio de salida:
976-CESARE FRACANZANO (Bisceglie. 1605 - Barlletta. 1651)
Precio de salida:
1022-ESCUELA VIRREINAL S. XVII
Precio de salida: