Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
872-EUGENIO HERMOSO (Fregenal de la Sierra. Badajoz 1883-Madrid 1963)
Precio de salida:
982-FRANCISCO RIBALTA (Solsona. Lérida. 1565 - Valencia. 1628)
Precio de salida:
1020-ESCUELA HISPANOFLAMENCA S. XVI
Precio de salida: