311-IGAEL TUMARKIN (Dresde. Alemania. 1933)

old-44000311
1.000 €
Fecha de subasta: 12 de junio de 2019, 14:00:00
311-IGAEL TUMARKIN (Dresde, Alemania, 1933)

Sin título

Collage sobre tablex.

Firmado y fechado en registro inferior.

Al dorso etiqueta de la galería Bonier.

Medidas: 54 x 65 cm.

Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)

Sin título

Collage sobre tablex.

Medidas: 54 x 65 cm.

Fecha subasta 2019-06-12 14:00:00