Arte Antiguo: 12 de Junio 2019

Artículos 1-12 de 42

  1. 336-Samurai
    336-Samurai

    Precio de salida:

  2. 358-Pareja de soldados en metal. c. 1900.
    358-Pareja de soldados en metal. c. 1900.

    Precio de salida:

  3. 407-Elefante en bronce pavonado. China. s. XX.
    407-Elefante en bronce pavonado. China. s. XX.

    Precio de salida:

  4. 409-PIERRE JULES MÊNE (1810-1879)
    409-PIERRE JULES MÊNE (1810-1879)

    Precio de salida:

  5. 416-LUCA MADRASSI (Italia. 1848 - París. 1919)
    416-LUCA MADRASSI (Italia. 1848 - París. 1919)

    Precio de salida:

  6. 510-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XX.
    510-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XX.

    Precio de salida:

  7. 514-Círculo de Martínez Montañes. s. XVII
    514-Círculo de Martínez Montañes. s. XVII

    Precio de salida:

  8. 521-ESCUELA ESPAÑOLA. probablemente Burgos. s. XV
    521-ESCUELA ESPAÑOLA. probablemente Burgos. s. XV

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 42