Arte Antiguo: 12 de Junio 2019

Artículos 1-12 de 16

  1. 546-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    546-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

  2. 547-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
    547-ESCUELA SEVILLANA S. XVII

    Precio de salida:

  3. 589-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    589-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

  4. 590-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
    590-ESCUELA FLAMENCA S. XVII

    Precio de salida:

  5. 606-CÍRCULO DE MICHEL-ANGE HOUASSE (París. 1680 - Arpajon. 1730)
    606-CÍRCULO DE MICHEL-ANGE HOUASSE (París. 1680 - Arpajon. 1730)

    Precio de salida:

  6. 607-SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XVIII
    607-SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XVIII

    Precio de salida:

  7. 623-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
    623-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  8. 624-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
    624-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  9. 635-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
    635-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  10. 660-ASENSIO JULIÁ (Valencia. 1760-?. 1832)
    660-ASENSIO JULIÁ (Valencia. 1760-?. 1832)

    Precio de salida:

  11. 717-SIGUIENDO MODELOS DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XIX
    717-SIGUIENDO MODELOS DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XIX

    Precio de salida:

  12. 736-SEGUIDOR DE VICENTE LÓPEZ PORTAÑA S. XIX
    736-SEGUIDOR DE VICENTE LÓPEZ PORTAÑA S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 16