1036-Cómoda Transición. con decoración en marquetería de palosanto y palorosa con aplicaciones de bronce dorado y sobre de mármol verde.
old-44401036
2.500 €
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
1036-Cómoda Transición, con decoración en marquetería de palosanto y palorosa con aplicaciones de bronce dorado y sobre de mármol verde.
Medidas: 88x52,5x102 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 88x52,5x102 cm.
Medidas: 88x52,5x102 cm.
Medidas: 88x52,5x102 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |