1045-ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS DEL S. XX
old-44401045
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
Nómadas en el desierto
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 24 x 34 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Nómadas en el desierto
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 24 x 34 cm.
Nómadas en el desierto
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 24 x 34 cm.
Nómadas en el desierto
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 24 x 34 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |