1046-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-44401046
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
1046-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama
Caja de carey y laca.
Medidas diámetro: 5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Retrato de dama
Caja de carey y laca.
Medidas diámetro: 5 cm.
1046-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama
Caja de carey y laca.
Medidas diámetro: 5 cm.
Retrato de dama
Caja de carey y laca.
Medidas diámetro: 5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |