1086-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-44401086
900 €
1086-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
La Piedad
Óleo sobre cobre.
Medidas: 22,7 x 17,3 cm.
Con importante marco de estilo en madera con aplicaciones metálicas.
Al dorso etiqueta de la galería Artur Ramón.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
La Piedad
Óleo sobre cobre.
Medidas: 22,7 x 17,3 cm.
1086-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
La Piedad
Óleo sobre cobre.
Medidas: 22,7 x 17,3 cm.
La Piedad
Óleo sobre cobre.
Medidas: 22,7 x 17,3 cm.
Rematado en | 900,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |