1097-Ménsula de retablo barroca. ff. s. XVII.
old-44401097
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
1097-Ménsula de retablo barroca, ff. s. XVII.
En madera tallada, dorada y policromada. Con voluta y cabeza de querubín.
Altura: 47 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura: 47 cm.
Altura: 47 cm.
Altura: 47 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |