1098-Pareja de estípites barrocas. España. primera mitad s. XVIII.
old-44401098
950 €
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
1098-Pareja de estípites barrocas, España, primera mitad s. XVIII.
En madera tallada, dorada y policromada.
Altura: 110 cm.
Salida: 950,00 Euros. (158.067 Ptas.)
Altura: 110 cm.
Altura: 110 cm.
Altura: 110 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |