1099-Hornacina adaptada a vitrina. trabajo español del s. XVII en madera tallada. dorada y estofada y policromada. Pie inferior con cajón. decoración de mo

old-44401099
3.000 €
Rematado en: 2500 €
Fecha de subasta: 17 de diciembre de 2019, 15:00:00
1099-Hornacina adaptada a vitrina, trabajo español del s. XVII en madera tallada, dorada y estofada y policromada. Pie inferior con cajón, decoración de motivos serlianos y remate en frontón curvo.

Medidas: 190x32x89 cm.

Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)

Medidas: 190x32x89 cm.

Rematado en 2.500,00 €
Fecha subasta 2019-12-17 15:00:00