1099-Hornacina adaptada a vitrina. trabajo español del s. XVII en madera tallada. dorada y estofada y policromada. Pie inferior con cajón. decoración de mo
old-44401099
3.000 €
1099-Hornacina adaptada a vitrina, trabajo español del s. XVII en madera tallada, dorada y estofada y policromada. Pie inferior con cajón, decoración de motivos serlianos y remate en frontón curvo.
Medidas: 190x32x89 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Medidas: 190x32x89 cm.
Medidas: 190x32x89 cm.
Medidas: 190x32x89 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |