1101-ESCUELA COLONIAL. Cuba. S. XIX
old-44401101
900 €
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
1101-ESCUELA COLONIAL, Cuba, S. XIX
La danza blanca de los sombreros 1883
Óleo sobre cobre.
Fechado con firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 40 x 57 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
Óleo sobre cobre.
Medidas: 40 x 57 cm.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 40 x 57 cm.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 40 x 57 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |