1119-ESCUELA RUSA. s. XIX
old-44401119
1119-ESCUELA RUSA, s. XIX
Icono Madre de Dios Iverskaya
Témpera sobre tabla, con recubrimiento en plateado y aureolas en dorado.
Doble marco, en dorado y caja acristalada.
Medidas: 30x25 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Icono Madre de Dios Iverskaya
Medidas: 30x25 cm.
1119-ESCUELA RUSA, s. XIX
Icono Madre de Dios Iverskaya
Medidas: 30x25 cm.
Icono Madre de Dios Iverskaya
Medidas: 30x25 cm.
Rematado en | 200,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |