1147-Lote de cinco platos en cerámica de Manises. s. XIX.
old-44401147
1147-Lote de cinco platos en cerámica de Manises, s. XIX.
Con decoración en azul cobalto, cuatro de ellos con formas radiales.
Dos firmados, uno con lañas y el segundo consolidado.
Diámetro mayor: 31 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Diámetro mayor: 31 cm.
Diámetro mayor: 31 cm.
Diámetro mayor: 31 cm.
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |