1238-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-44401238
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
1238-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Cajita polvera representando un retrato de dama
Medidas miniatura: 6,5 cm. diámetro.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
1238-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |