1242-Espejo circular con marco estilo Luis XVI en madera tallada y dorada con copete de lazo.
old-44401242
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
Medidas: 48 altura y 41 cm. de diámetro.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |