760-Mesita bandeja oriental pp. s. XX.
old-44400760
De forma octogonal, en madera lacada con decoraciones en dorado.
Sobre patas simulando bambú. Algún deterioro.
Medidas: 46,5x69x69 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas: 46,5x69x69 cm.
Medidas: 46,5x69x69 cm.
Medidas: 46,5x69x69 cm.
Rematado en | 110,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |