761-Aparador en estilo oriental. s. XX.
old-44400761
761-Aparador en estilo oriental, s. XX.
Con escenas de personajes y paisajes sobre fondo dorado. Laterales en piel.
Interior con estantes y cajones.
Medidas: 89x40x300 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 89x40x300 cm.
Medidas: 89x40x300 cm.
Medidas: 89x40x300 cm.
Rematado en | 700,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |