791-Lote de cinco platos llanos en porcelana china. Compañía de Indias. s. XIX.
old-44400791
791-Lote de cinco platos llanos en porcelana china, Compañía de Indias, s. XIX.
Decoración esmaltada de flores.
Diámetro: 23,5 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Diámetro: 23,5 cm.
Diámetro: 23,5 cm.
Diámetro: 23,5 cm.
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |