803-Mesa de centro en madera tallada s. XIX. Soporte de jarrón terminado en cuatro patas. Desperfectos.
old-44400803
Medidas: 76x65x107 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 76x65x107 cm.
Medidas: 76x65x107 cm.
Medidas: 76x65x107 cm.
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |