820-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-44400820
820-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de caballero con su hijo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 36 cm.
Numeración de antigua colección en ángulo inferior izquierdo.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 36 cm.
820-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 36 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 36 cm.
Rematado en | 1.100,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |