928-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-44400928
928-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama como la diosa Diana
Caja de carey.
Medidas diámetro: 5,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Caja de carey.
Medidas diámetro: 5,5 cm.
928-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Caja de carey.
Medidas diámetro: 5,5 cm.
Caja de carey.
Medidas diámetro: 5,5 cm.
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |