947-Reloj de sobremesa estilo Luis XVI. Francia s. XIX.
old-44400947
750 €
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
947-Reloj de sobremesa estilo Luis XVI, Francia s. XIX.
En bronce dorado y mármol blanco. Esfera esmaltada con numeración arábiga y guirnaldas de flores. Con llave.
Medidas: 53x43x19 cm.
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Medidas: 53x43x19 cm.
Medidas: 53x43x19 cm.
Medidas: 53x43x19 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |