949-ESCUELA FRANCESA PP. S. XX
old-44400949
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
Siguiendo modelos de Emmanuel Villanis (1858-1914)
Saida
Busto de mujer en bronce patinado en dos colores. Sobre peana de mármol negro veteado.
Altura: 32 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Saida
Altura: 32 cm.
Saida
Altura: 32 cm.
Saida
Altura: 32 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |