954-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
old-44400954
954-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Caballo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 87 x 82 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Caballo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 87 x 82 cm.
954-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Caballo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 87 x 82 cm.
Caballo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 87 x 82 cm.
Rematado en | 3.000,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |