975-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-44400975
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
975-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama
Miniatura pintada con marco en baquelita.
Medidas: 8,5 x 7 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Retrato de dama
Medidas: 8,5 x 7 cm.
975-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama
Medidas: 8,5 x 7 cm.
Retrato de dama
Medidas: 8,5 x 7 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |