983-Pareja de candeleros en bronce dorado. s. XIX. Decoración de lengüetas y guirnaldas de flores.
old-44400983
983-Pareja de candeleros en bronce dorado, s. XIX. Decoración de lengüetas y guirnaldas de flores.
Altura: 28 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 28 cm.
Altura: 28 cm.
Altura: 28 cm.
Rematado en | 200,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |