987-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-44400987
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
987-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama
Montura metálica y parte trasera en azul cobalto.
Medidas: 6,5 x 5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Retrato de dama
Medidas: 6,5 x 5 cm.
987-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Retrato de dama
Medidas: 6,5 x 5 cm.
Retrato de dama
Medidas: 6,5 x 5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |