989-ESCUELA FRANCESA S. XVIII.
old-44400989
Retrato de caballero con libro 1773
Miniatura pintada sobre marfil.
Firma ilegible. Medidas: 7,5 x 6 cm. Marco: 14 x 12 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Rematado en | 190,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |