992-ALBERT MILLE (Estambul. 1872-1946)
old-44400992
2.000 €
17 de diciembre de 2019, 15:00:00
992-ALBERT MILLE (Estambul, 1872-1946)
El baño turco
Óleo sobre cartón.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Albert Mille
Medidas: 65 x 54 cm.
Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Igor Lelczuk.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
El baño turco
Óleo sobre cartón.
Medidas: 65 x 54 cm.
El baño turco
Óleo sobre cartón.
Medidas: 65 x 54 cm.
El baño turco
Óleo sobre cartón.
Medidas: 65 x 54 cm.
Fecha subasta | 2019-12-17 15:00:00 |