Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019

Artículos 37-45 de 45

  1. 1236-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    1236-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

  2. 1279-JOSÉ NAVARRO LLORENS
    1279-JOSÉ NAVARRO LLORENS

    Precio de salida:

  3. 1306-GUIDO CAPROTTI  (Monza. Italia. 1887- Vizcaya. 1966)
    1306-GUIDO CAPROTTI (Monza. Italia. 1887- Vizcaya. 1966)

    Precio de salida:

  4. 1314-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    1314-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  5. 1346-JOSÉ LUIS CHECA (El Cabañal. Valencia. 1950)
    1346-JOSÉ LUIS CHECA (El Cabañal. Valencia. 1950)

    Precio de salida:

  6. 1424-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX.
    1424-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 37-45 de 45