Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
946-Ponchera con tapa en porcelana de Meissen.
Precio de salida:
1052-Pareja de jarroncitos s. XIX. en porcelana Viejo Paris.
Precio de salida:
1165-Fuente en loza de la Cartuja de Sevilla. de 1841 a 1880. serie Vistas en rojo.
Precio de salida:
1191-Cuenco hondo en porcelana de Sévres.
Precio de salida:
1216-Vajilla en loza inglesa con marcas John Maddock & Son Ltd. C. 1945.
Precio de salida:
1224-Baco niño jugando con cabra c. 1.800
Precio de salida:
1237-Lote en porcelana centroeuropea. siglos XIX-XX.
Precio de salida: