Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
974-Lote de dos espejos cornucopia con marcos dorados de estilo rococó.
Precio de salida:
1006-Jarrita en plata española punzonada con decoración relevada floral.
Precio de salida:
1008-¿ESCUELA ALEMANA?. s. XIX.
Precio de salida:
1010-Pareja de relicarios de tipo romano con chapa en plata labrada con rocallas.
Precio de salida:
1011-VIRREINATO DE NUEVA ESPAÑA. S. XVIII
Precio de salida: