Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
1335-Lote de dos quinqués. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1342-Lote de dos jarroncitos en opalina rosa.
Precio de salida:
1351-Mateleria siria en organdí bordado con flores para 12 servicios compuesta por mantel y servilletas.
Precio de salida:
1365-Lote de cuatro jarras de cerveza o Tankard en cristal centroeuropeo y metal. con cuerpos tallados y grabados al ácido.
Precio de salida:
1383-Lote de tres jarras de cerveza o Tankard en cristal centroeuropeo y metal.
Precio de salida: