Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
1030-ATRIBUIDO A LEONARDO ALENZA (Madrid. 1807-1845)
Precio de salida:
1033-TALLER ROMANO FINALES DEL S. XIX
Precio de salida:
1034-JEAN BAPTISTE MONNOYER (Lille. Francia. 1636 - Londres. 1699)
Precio de salida:
1038-ATRIBUIDO A PIERRE MIGNARD S. XVIII
Precio de salida:
1040-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII v
Precio de salida:
1041-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
1044-ADRIAEN HANNEMAN (La Haya. 1603 - 1671)
Precio de salida:
1059-SEGUIDOR DE JOOS VAN CLEVE. S. XVI
Precio de salida:
1065-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida:
1082-SEGUIDOR DE JUAN DE BORGOÑA S. XVI
Precio de salida:
1087-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
1092-ESCUELA NAPOLITANA S. XVII
Precio de salida: