Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019

Artículos 37-48 de 60

  1. 1096-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    1096-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

  2. 1105-SIGUIENDO MODELOS DE RAFAEL S. XVII
    1105-SIGUIENDO MODELOS DE RAFAEL S. XVII

    Precio de salida:

  3. 1106-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    1106-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  4. 1113-JOSÉ ANTOLÍNEZ (Madrid. 1635-1675)
    1113-JOSÉ ANTOLÍNEZ (Madrid. 1635-1675)

    Precio de salida:

  5. 1117-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII o
    1117-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII o

    Precio de salida:

  6. 1125-SIGUIENDO MODELOS DE DURERO
    1125-SIGUIENDO MODELOS DE DURERO

    Precio de salida:

  7. 1126-ESCUELA MADRILEÑA SEGUNDA MITAD DEL S. XVII
    1126-ESCUELA MADRILEÑA SEGUNDA MITAD DEL S. XVII

    Precio de salida:

  8. 1146-ESCUELA VALLISOLETANA S. XVII
    1146-ESCUELA VALLISOLETANA S. XVII

    Precio de salida:

  9. 1154-ESCUELA SEVILLANA. S. XIX
    1154-ESCUELA SEVILLANA. S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 37-48 de 60