Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
732-ARCADIO MAS Y FONDEVILLA (Barcelona. 1852-1934)
Precio de salida:
813-SIGUIENDO MODELOS DE JOHN CLOSTERMAN S. XIX
Precio de salida:
826-EDWARD BENJAMIN HERBERTE (Inglaterra. 1857-1893)
Precio de salida:
839-ESCUELA HOLANDESA S. XVIII
Precio de salida:
844-IGNACIO DE IRIARTE (Azcoitia. 1621 - Sevilla. 1670)
Precio de salida:
852-ANTONIO MARÍA ESQUIVEL (Sevilla. 1806-Madrid. 1857)
Precio de salida:
861-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
869-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Precio de salida:
877-BARTHOLOMEUS VAN BASSEN (Amberes. 1590 - La Haya. 1652)
Precio de salida:
939-CÍRCULO DE MATTHIAS STOM (Amersfoort. c. 1600 - Sicilia. c. 1650)
Precio de salida:
944-ESCUELA FLAMENCA. S. XVIII-XIX
Precio de salida:
945-ESCUELA FLAMENCA S. XVIII-XIX
Precio de salida: