Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
868-Elegante lámpara de techo de seis luces en cristal tallado con aplicaciones de lágrimas. flores y cuentas de cristal.
Precio de salida:
919-Pareja de candeleros en bronce pavonado representando faunos.
Precio de salida:
993-Gran lámpara de techo estilo Imperio. c. 1900.
Precio de salida:
997-Lámpara de techo tipo globo con decoración de palmetas y cuentas de cristal. Desperfectos.
Precio de salida:
1005-Lámpara de techo de seis luces estilo Carlos IV. s. XIX.
Precio de salida:
1015-Lámpara de techo de diez luces en cristal de la Granja. s. XIX.
Precio de salida:
1021-Pareja de apliques de dos luces en bronce dorado estilo Luis XVI.
Precio de salida:
1022-Pareja de apliques de dos luces estilo Imperio. Francia c. 1900.
Precio de salida: