Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
1291-Dos animales en bronce: jabalí. firmado fecha y numerado: 1986 - J. Lalanda - 213/250 y perro en bronce pavonado.
Precio de salida:
1316-EZIO CECCARELLI (Italia. 1865 - 1927)
Precio de salida:
1317-J. DAUVERGNE. c. 1930
Precio de salida:
1429-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: