Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
802-Reloj francés. c. 1850.
Precio de salida:
809-Reloj bracket inglés en caoba. c. 1790.
Precio de salida:
962-Reloj de sobremesa en metal dorado con representación de la Música. ff. s. XIX.
Precio de salida:
963-Elegante reloj francés de Pórtico estilo Imperio. s. XIX.
Precio de salida:
984-Reloj en bronce dorado y pavonado. c. 1900.
Precio de salida:
994-Reloj de sobremesa Biedermeier. Viena c. 1820.
Precio de salida:
999-Reloj Imperio. Francia c. 1820 en bronce dorado con alegoría de las Ciencias.
Precio de salida: