Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
1088-Plato en cerámica de Ribesalbes. s. XIX.
Precio de salida:
1120-Lote de cuatro platos en cerámica de Manises. 2ª mitad s. XIX.
Precio de salida:
1132-Jarra en cerámica. probablemente Manises. s. XX.
Precio de salida:
1151-Plato en cerámica italiana esmaltada de inspiración renacentista.
Precio de salida: