Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019

Artículos 1-12 de 63

  1. 819-ESCUELA INGLESA S. XIX
    819-ESCUELA INGLESA S. XIX

    Precio de salida:

  2. 826-EDWARD BENJAMIN HERBERTE (Inglaterra. 1857-1893)
    826-EDWARD BENJAMIN HERBERTE (Inglaterra. 1857-1893)

    Precio de salida:

  3. 832-EUGENIO LUCAS VILLAAAMIL (Madrid. 1858-1919)
    832-EUGENIO LUCAS VILLAAAMIL (Madrid. 1858-1919)

    Precio de salida:

  4. 848-MANUFACTURA ITALIANA. PROBABLEMENTE NÁPOLES. C. 1700
    848-MANUFACTURA ITALIANA. PROBABLEMENTE NÁPOLES. C. 1700

    Precio de salida:

  5. 869-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
    869-ESCUELA FRANCESA S. XVIII

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 63