Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
819-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
823-Vajilla en porcelana china de Compañía de Indias. Época Chienlung. C. 1780.
Precio de salida:
826-EDWARD BENJAMIN HERBERTE (Inglaterra. 1857-1893)
Precio de salida:
832-EUGENIO LUCAS VILLAAAMIL (Madrid. 1858-1919)
Precio de salida:
848-MANUFACTURA ITALIANA. PROBABLEMENTE NÁPOLES. C. 1700
Precio de salida:
869-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Precio de salida: