Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
909-Importante juego de café y té en plata punzonada de López.
Precio de salida:
1002-David regresa victorioso con la cabeza de Goliath
Precio de salida:
1065-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida: