Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
846-Copa en marfil. probablemente Alemania. s. XIX.
Precio de salida:
852-ANTONIO MARÍA ESQUIVEL (Sevilla. 1806-Madrid. 1857)
Precio de salida:
1000-Librería estante Napoleón III. estilo Luis XVI.
Precio de salida:
1016-ISIDORO TAPIA (Valencia. 1712 - Madrid. 1778)
Precio de salida:
1071-ESCUELA ESPAÑOLA C. 1650.
Precio de salida:
1083-ESCUELA ALEMANA S. XVI.
Precio de salida:
1091-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: