Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
850-Decorativo secreter italiano sobre consola a juego. s. XVIII.
Precio de salida:
939-CÍRCULO DE MATTHIAS STOM (Amersfoort. c. 1600 - Sicilia. c. 1650)
Precio de salida:
1035-Siguiendo modelos de PIERRE-PHILIPPE THOMIRE (París. 1751 - 1843).
Precio de salida:
1042-Cómoda Luis XV. estampillada.
Precio de salida:
1090-Antiguo mueble de sacristía centroeuropeo estilo gótico.
Precio de salida:
1092-ESCUELA NAPOLITANA S. XVII
Precio de salida: